Последний месяц работы мне не оплатили

Сотрудничал с компанией как подрядчик. Последний месяц работы мне не оплатили. Договор есть. Прошел уже почти год. Как заставить выплатить?

, Рамиз, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! Вам для начала необходимо составить досудебную претензии о выплате Вам принадлежащих денежных средств. Если руководство компании не отреагирует, то тогда составлять исковое заявление в суд и уже в  судебном порядке взыскивать Ваши деньги. Иначе никак.