Здравствуйте, я могу свой отпечатки пальцев отправить в другой стране без присутствий себя ответите пожалуйста?

Здравствуйте, я могу свой отпечатки пальцев отправить в другой стране без присутствий себя ответите пожалуйста ?

, Ahad Ahad, г. Новосибирск
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Ваши отпечатки пальцев без присутствия себя Вы в другую страну не можете отправить. Для этого данным вопросом занимаются правоохранительные органы, которые имеют соответствующие полномочия. Соответственно они могут делать запросы в органы внутренних дел без Вашего участия. На этом основании Вы не можете отправить свои отпечатки пальцев в другую страну. Делаются соответствующие запросы другой страной.