Ребенок повредил ногу на уроке физкультуры наложена лангетка и требуется лечение

ребенок повредил ногу на уроке физкультуры наложена лангетка и требуется лечение

, екатерина, г. Красноярск
Андрей Годин
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Екатерина. Я правильно понимаю, что Вы рассматриваете вопрос о привлечении виновных в травме Вашего ребенка к ответственности? В таком случае опишите ситуацию чуть подробнее. Какие Вам известны подробности произошедшего? Травма произошла при выполнении упражнений под наблюдением учителя? Где проходил урок: на открытом воздухе или в спортзале? Важны любые детали. Спасибо.