Здравствуйте, помоги пожалуйста, мне пришёл штраф от ФСБ России за просмотр 18+ якобы я смотрел порнографию, и всячески пытался распространить её

Здравствуйте, помоги пожалуйста, мне пришёл штраф от ФСБ России за просмотр 18+ якобы я смотрел порнографию, и всячески пытался распространить её. Штраф 1500 рублей также был указан номер телефона. А также было написанно если отклонятся от ответственности то срок от 2 до 4 лет лешение свободы, помоги мне страшно.

, Никита, г. Иркутск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Никита

Не обращайте внимание, это мошенники.

Проверьте свое устройство на вирусы

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер Никита!

Не обращайте внимание, это мошенники.

Лучше проверьте телефон или ноутбук на вирусы