Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правельно написать, чтоб отменили решение

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правельно написать, чтоб отменили решение.

  • IMG_20220927_090838
    .jpg
, Марина, г. Ростов-на-Дону
Евгений Завьялов
Юрист, г. Архангельск

Добрый день, Марина.

Решение вынесено в вашу пользу! Зачем вам его отменять?

Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте !

Уточните Ваш вопрос.

Если Вам необходимо составление документов, можете обратиться в чат юриста .

Роман Рясков
Адвокат, г. Москва

Добрый день

Вам необходимо написать заявление об изготовлении мотивированного решения. Кроме того, если Вы не согласны с решением, то Вам необходимо обратиться   с апелляционной жалобой. Из Вашего вопроса следует, что Вы Истец, которому отказали, если речь идет об отмене решения ?

Для ответа на вопрос -как правильно написать, чтобы отменили решение, необходимо ознакомиться  с решением и материалами дела. Кроме того, надо понимать, что решение не всегда может быть отменено