Если я мать 3 детей сыну 24, жена у него на 38 недели беременности, он подлежит мобилизации

, Елена, г. Москва
Дмитрий Харский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Отсрочка предоставляется имеющим на иждивении четырех и более детей в возрасте до 16 лет или имеющим на иждивении и воспитывающим без матери одного ребенка и более в возрасте до 16 лет (гражданам женского пола, имеющим одного ребенка и более в возрасте до 16 лет, а также в случае беременности, срок которой составляет не менее 22 недель);
4.1) имеющим жену, срок беременности которой составляет не менее 22 недель, и имеющим на иждивении трех детей в возрасте до 16 лет;

Елена
Клиент, г. Москва
Если, я правильно понела отсрочка пологаеться

Из Вашего вопроса не понятно у кого и сколько детей