Здравствуйте, если я учусь по форме очно заочно университет обязан ли делать регистрацию и прописать меня на общежитие?

, Ойбек, г. Москва
Наталья Гарбачёва
Юрист, г. Барнаул

Добрый день Ойбек!

Общежитие университета обязано поставить Вас на миграционный учет, как принимающая сторона, на основании Договора на обучение, только в случае если Вам фактически было предоставлено общежитие и Вы в нем проживаете.

Если Вам необходима более подробная консультация по этому вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, по тарифам установленным правилами сайта.