Можно ли аннулировать сделку в течении 14 дней?

Добрый день, подскажите пожалуйста. Ситуация такая что взяли машину с автосалона с пробегом в автокредит изначально сумма была одна, а после того как подписали все документы стоимость возросла на 300 тысяч. Нам отказали на аннулирование сделки на месте, ссылаясь на то что документы подписаны и все документы на машину готовы. Можно ли аннулировать сделку в течении 14 дней?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Доброго дня, в данном случае не только можно аннулировать сделку на основании «закона о защите прав потребителей» но и в некоторых случаях возбудить уголовное дело в отношении салона по статье 159 УК РФ (мошенничество) и компенсировать моральный вред.

Если необходима помощь, обращайтесь, оперативно помогу.