Копия Паспорта

Здравствуйте,у меня такой вопрос:

Что сможет зделать человек, имеюший мою копию паспорта завереную натариусом,ну тоесть сможет ли он взять на меня кредит в банках или микробанках оформить на меня что либо, ну или что то подобное обманным путём?

заранее спасибо за ответ!

, Роман, г. Киров
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-Только если он  явный жулик -честные люди такими делами не занимаются кроме того ему придется подделать вашу подпись на кредитных договорах — а это уже мошенничество причем как с его стороны так и со стороны сотрудника банка или иной организации  -уголовно наказуемое деяние.