Я собственник, может ли это как то повлиять на меня как на водителя?

Здравствуйте! Мы с мужем ездим на одной машине, которая оформлена на меня , все его штрафы с камер приходят на меня , т. к. я собственник , может ли это как то повлиять на меня как на водителя ?

, Наталья, г. Пенза
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

На Вас в данном случае будет числится 1) финансовая задолженность по оплате штрафов, которые могут быть взысканы в т.ч. в судебном порядке; 2) будут числится данные о привлечении Вас к административной ответственности, которые могут повлиять на Вашу характеристику при  поступлении на должность, либо  при  замещении должностей государственной или  муниципальной службы, должностей в некоторых государственных бюджетных учреждениях… не более того..

Наталья
Клиент, г. Пенза
Спасибо!