Меня кинули на деньги мошенники, интернет магазин, я заказал кроссовки наложенным платежом(продавец уверял

Меня кинули на деньги мошенники, интернет магазин, я заказал кроссовки наложенным платежом(продавец уверял что таким путём он меня никак не сможет кинуть), как итог приходят совершенно не те кроссовки, так ещё и китайская подделка, на почте сказали что не несут ответственность, а продавец пропал и не отвечает, как действовать? помогите

, Никита, г. Ростов-на-Дону
Анастасия Громова
Юрист, г. Москва

   Добрый день!
   Для точной консультации потребуется детальная информация по Вашему вопросу.

   Напишите, мне, пожалуйста, в личные сообщения, я проинформирую о Ваших дальнейших действиях.