Если она родит ребенка, его пропишут в эту же квартиру, если у них не сложатся отношения, как я смогу ее выписать, если она этого не захочет,?

Добрый день! Я собственница квартиры в Москве. Прописала в нее постоянно гражданскую жену сына. Если она родит ребенка, его пропишут в эту же квартиру, если у них не сложатся отношения, как я смогу ее выписать, если она этого не захочет,? У нее есть ее квартира в Ярославской области.

, Лариса Ивановна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, в судебном порядке сможете выписать и сноху и ребенка. Ст. 31 ч. 4 ЖК РФ.

Лариса Ивановна
Клиент, г. Москва
Благодарю