Недавно мое право собственности на 1/6 доли в праве общей долевой собственности на нежилое помещение было зарегистрировано в Россреестре

Добрый день. Недавно мое право собственности на 1/6 доли в праве общей долевой собственности на нежилое помещение было зарегистрировано в Россреестре. В свою очередь, после моей регистрации в Россреестре предыдущий собственник, который владел нежилым помещением единолично из ЕГРН был исключен. Это нежилое помещение сдается в аренду предыдущим собственником (договор аренды заключен до регистрации моего права собственности в Росреестре). Арендодателем является предыдущий собственник единолично. Этот арендодатель на контакт не идет.

Имею ли я право (будет ли дело перспективным), как собственник 1/6 доли в праве обязать арендатора через суд покинуть занимаемое помещение, ввиду того что я являюсь собственником 1/6 доли в праве, а арендатор не выплачивает мне 1/6 арендной платы?

Сам договор аренды не зарегистрирован в Росреестре. Моя доля не выделена в натуре (ее выделить невозможно). Доступа к договору аренды я не имею.

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут