Может ли моя самозанятая родственница заниматься маникюром в моей квартире, в которой она прописана?

Может ли моя самозанятая родственница заниматься маникюром в моей квартире,в которой она прописана?

, Мария, г. Москва
Дмитрий Харский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Регистрация Вашей родственнике дает ей право проживать в данной квартире. Все остальное только с Вашего согласия