И есть ли отсрочка от осеннего призыва, в связи с поступлением в военный Вуз в следующем году

Добрый день! Сын учится в колледже ( перешёл из одного колледжа в другой, где учиться на год дольше) В следующем году планирует поступать в военное училище. Использовал ли он отсрочку от армии,в связи с переходом в колледж. И есть ли отсрочка от осеннего призыва, в связи с поступлением в военный Вуз в следующем году. Сыну 19 лет.

, Артур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут