Могу ли я подать на алименты после рождения на биологического отца ребёнка

Добрый день! Официально нахожусь в браке, но живу с другим мужчиной и в другом регионе. От него беременна. Могу ли я подать на алименты после рождения на биологического отца ребёнка

, Ева, г. Саратов
Регина Уразбахтина
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте!

Если в свидетельстве у ребёнка будет записан биологический отец то можно.

Нужно будет установить отцовство.

Елена Бунчеева
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, если ребёнок записан на отца, конечно можно .