Добрый день, у меня был суд по лишению прав, был уже приговор ну мы подали на обжалование мне досех пор не поступил ответ, а с адвокатом не могу созвониться, как я могу узнать решение суда

, Аедрей, г. Люберцы
Елена Кравцова
Юрист, г. Белгород

Обратитесь в суд куда была подана жалоба

В электронном виде направьте заявление в суд куда была подана жалоба, чтоб выслали вам постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное в отношении вас

Мария Сорокина
Юрист, г. Брянск

В дополнение к полученным Вами ответам хочу отметить, что Вы можете узнать о ходе рассмотрения жалобы на постановление суда посредством официального сайта суда. Каждый сайт предоставляет возможность поиска дела на основании Ваших ФИО, там Вы сможете ознакомиться с текстом решения суда, а так же ходом рассмотрения жалобы.