Я отработала месяц участковым терапевтом, согласно трудовому договору мне должны были возместить оплату проезда и 2 оклада на переезд

Я отработала месяц участковым терапевтом,согласно трудовому договору мне должны были возместить оплату проезда и 2 оклада на переезд

Но так как я написала заявление на увольнение,мне отказали в выплатах

Я имею право на получение средств?

, Анастасия, г. Москва
Мария Сорокина
Юрист, г. Брянск

Обратитесь с Управление Росздравнадзора, а также в Государственную инспекцию труда. Можете обратиться через интернет приемную на сайте органов. Они проведут проверки, примут меры в отношении работодателя без Ваших усилий.