В инвестпрограмме попросили справку 2Ндфл, для чего она нужна им?

В инвестпрограмме попросили справку 2Ндфл, для чего она нужна им ?

, Эльвина, г. Москва
Мария Сорокина
Юрист, г. Брянск

Справка 2-НДФЛ содержит информацию об источнике и видах доходов, а также о суммах налога, которые удержаны за период. Видимо для того, что бы подтвердить сумму дохода и факт уплаты налогов.