На малом предприятии возглавляют и организовывают работу в рамках одной организации учредители ООО "Восток" операционный директор, управляющий директор и зам

На малом предприятии возглавляют и организовывают работу в рамках одной организации учредители ООО "Восток" операционный директор, управляющий директор и зам. Они нанимают стороннюю организацию ООО "Резервы" для осуществления работ на заводе в количестве более 50 человек. Вопрос может ли директор ООО "Резервы", совмещать должность специалиста по охране труда в обоих организациях?

, Сергей, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут