Сейчас мне необходимо жильё, но мне отказали так как я указала адрес родственников, а прописка у меня вообще в другом месте, как мне быть?

Здравствуйте. Я работаю в муниципальном учреждении, где могут предоставить жилье(комнату в общежитии). Устраивалась я год назад, и проживала тогда у родственников, и на момент устройства написала их адрес проживания, но прописка у меня в другом месте, в посёлке, не в городе где работаю. Сейчас мне необходимо жильё, но мне отказали так как я указала адрес родственников, а прописка у меня вообще в другом месте, как мне быть?

, Елена, г. Братск
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Елена, здравствуйте!

Уточнение напишите или заявление, что у вас фактический адрес регистрации где. Приложите копию паспорта.

Напишите заявление по новой с адресом регистрации.

С уважением.