В Постановлении Правительства РФ №468 написано, что строительный контроль должен осуществляться и

Здравствуйте. Если застройщиком и генподрядчиком при строительстве многоквартирного дома является одно лицо-ООО"Звезда" (состоит в СРО), как должен осуществляться стройконтроль? В Постановлении Правительства РФ №468 написано, что строительный контроль должен осуществляться и застройщиком и лицом, осуществляющим строительство, в этом случае как организация "саму себя" проверять будет, либо одна организация может назначить 2-х разных людей, ответственных за стройконтроль от генподрядчика и застройщика? Или строительный контроль только один должен быть- который обязателен для лица, осуществляющего строительство? Спасибо

, Aнастасия, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут