В какой суд идти, и если не вписан отец ребенка что делать?

Где в Уссурийске подать на элементы? В какой суд идти, и если не вписан отец ребенка что делать?

, Ирина, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Вам необходимо составить исковое заявление в  районный суд по Вашему месту жительства. В исковом заявлении Вам необходимо просить суд установить отцовство путем проведения ДНК — экспертизы, далее просить внести сведения об отце ребенка в актовую запись (при положительной экспертизе ДНК), далее просить взыскать алименты  1/4 от всех доходов отца ребенка, если официально работает, либо просить твердую денежную сумму, если не работает. Если нужна помощь по оставлению искового заявления, обращайтесь в чат, на платной основе

Ирина
Клиент, г. Хабаровск
А точнл в суд какой идти у меня на блюхеоа был его закрыли сейчас не знаю где находится

Вы в  каком городе проживаете? Хабаровск или Уссурийск?