Я участвовал в спец операции на украине, у меня легкое увечие, имеется справка форма 100 оьранении, я здал документы уже 2 месяца назад, мне не выплотили, как с этим быть

Я участвовал в спец операции на украине, у меня легкое увечие, имеется справка форма 100 оьранении, я здал документы уже 2 месяца назад,мне не выплотили, как с этим быть

, Илез, г. Ярославль
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Илез, здравствуйте! Оформлением страховок в частях занимается отдел ВПР обычно, Вы куда сдавали документы? Первый вариант — пишите рапорт (прошу разъяснить на какой стадии оформления находятся мои документы по оформлению страховки по ранению), второй вариант — обращение в военную прокуратуру.