8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что меня ждет?

здравствуйте! Вообщем ситуация такая: ехал с женой из больницы домой, как вдруг с автобусной остановки без поворотников выехал "человек-редиска" на ниве, подрезав меня так что мне пришлось выехать на встречную полосу для того что бы избежать дтп, после чего я принял решение его проучить, а именно, я его догнал и подрезал, НО получалось так что я своей правой задней частью авто задел его переднюю левую, ну я в состоянии ярости остановился перед ним включив аварийку, и только собирался выйти как тот меня обогнал и поехал дальше, ну я за ним... На светофоре я с ним поравнялся, и выслушал в свой адрес угрозы ( мол ты знаешь кто я такой? Я тебя запомнил, тебе хана...) и после этого он опять уехал. Ну а мне пришла в голову мысль вернуться на место ДТП, встать, включить аварийку и вызвать экипаж ГАИ (я так и сделал). Правда в Объяснительной, которую меня попросили заполнить инспектора ГАИ, я указал что потерпевший я, что мол он выехал на ниве и врезался в меня, после чего скрылся с места ДТП а я остался дожидаться сотрудников ГАИ. Дал им его ГОС номер и показал в какую сторону тот поехал. Вообщем мне сказали "ждите звонка"...

Показать полностью
, Илья, г. Москва
Евгений Бажутов
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва
Эксперт

Добрый день. 

Собственно, сейчас Вам ничего не остается как поддерживать свою позицию. Человека найдут и накажут за оставление места ДТП. Его слова, что Вы оба покидали место ДТП, советую отрицать. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
В один день 2 раза отказался от медосвидетельствования, какое наказание меня ждет?
Добрый вечер! В один день 2 раза отказался от медосвидетельствования, какое наказание меня ждет ?
, вопрос №4101769, Иван, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Какие риски и нюансы меня ждут при этом?
ХОЧУ КУПИТЬ КОМНАТУ В КОМУНАЛКЕ, А ЕЁ ПРОДАЮТ ПО ДАРСТВЕННОЙ. КАКИЕ РИСКИ И НЮАНСЫ МЕНЯ ЖДУТ ПРИ ЭТОМ?
, вопрос №4101694, Александр, г. Москва
Уголовное право
И что можно вообще с этой ситуацией сделать?
здравствуйте, сегодня забыли закрыть дверь и в квартиру зашел неизвестный мужчина, пока я с молодым человеком спала. когда начали просыпаться- представился сотрудником полиции, быстро показал какую-то корочку, но не представился и через несколько секунд убежал, внизу его ждали еще человек 10 без формы и разных национальностей, догнать к сожалению не успели. камеры в доме есть, так что найти героя не составит проблем. в нашем жк это уже не первый случай, когда такое происходит. можно ли отнести эту ситуацию к статье 139 УК РФ Нарушение неприкосновенности жилища? и что можно вообще с этой ситуацией сделать?
, вопрос №4101470, лиза, г. Москва
Трудовое право
И какие последствия меня ждут?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я работаю в банке, в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Мне предложили подработку, либо по договору ГПХ, либо если я оформлю статус самозанятой. Вроде законы не запрещают так подрабатывать, но насколько это в действительности верно? И какие последствия меня ждут?
, вопрос №4100415, Яна, г. Балаково
Дата обновления страницы 13.01.2014