Купил студию по ипотеке, могу ли я получить налоговый вычет

В 2011г. КУПИЛ КОМНАТУ В КОММУНАЛКЕ, ПОЛУЧИЛ НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ ЗА ОДИН ГОД.

В 2019г. КУПИЛ СТУДИЮ ПО ИПОТЕКЕ, МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ...

, Александр Владимирович, г. Москва
Карина Матвеева
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте, Александр.

Так как Вы уже получали вычет со стоимости недвижимого имущества, приобретённого до 01.01.2014г, Вы имеете право на получение имущественного вычета только с процентов, которые Вы платите за ипотеку за купленное имущество.