В какой срок мы можем отказаться и вернуть предоплату?

Добрый день! Заказали керамогранит на сумму 92.000р. Оплатили 70.000р. Керамогранит должны привезти в течение месяца, но мы решили отказаться от него. В какой срок мы можем отказаться и вернуть предоплату? С момента оплаты прошло 13 дней. Товар не получен ещё

, Юлия, г. Волгоград
Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день Юлия! Нужно читать договор, чтобы ответить на ваш вопрос.