Какую взять расписку с нее что бы уменьшить риски?

Мне 16, девушке тоже 16. Она хочет секса. Как минимизировать риски в случае если ее родители узнают все, и начнут давить на нее что бы она сказала что я ее износиловал , или сказала что она не соглашалась на секс со мной. Таких случаев много очень. Какую взять расписку с нее что бы уменьшить риски?(напишите формат как написать ей) или может есть еще какие то способы подобные что бы уберечь себя.

Вообщем напишите как обезопасить максимально, прямо все методы которые есть и в каком формате их сделать)

, Дима, г. Оренбург
Дмитрий Шемякин
Юрист, г. Нижний Новгород

Посмотрите ст. 134 УК РФ.

Здесь нет состава преступления.

Для изнасилования требуется следы насилия (что жертва сопротивлялась).

Ну и самый стопроцентный вариант — снять все на видео))))

Дима
Клиент, г. Оренбург
Снять видео согласие наше или снять видео нашего уединения (секс)

на усмотрение сторон)