Что будет пассажирам до 18 лет, если у водителя и по совместительству владельца машины нет водительских прав

Что будет пассажирам до 18 лет, если у водителя и по совместительству владельца машины нет водительских прав.

, Сергей Лис, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вы не находились за рулём, не управляли транспортным средством, в ваших действиях не усматриваются признаки состава преступления.