Не впускаем тетю так как она во первых может сказать об этом событии бабушке ( невзначай) и к тому же она винит

Здравствуйте. Правомерно ли не впускать в квартиру где живут я и моя бабушка (она слепа и у нее деменция), нашу тётю (дочь брата бабушки)?

Она желает общаться с нашей бабушкой, но опасность заключается в том, что мы скрыли от бабушки смерть ее дочери, нашей мамы (умерла от рака в соседней комнате), так как она уже пережила своего сына, он умер и она это тяжело перенесла, теперь и дочь. Ей 86 лет и мы понимаем что эту новость она не переживет!

Не впускаем тетю так как она во первых может сказать об этом событии бабушке ( невзначай) и к тому же она винит нас что мы не дали ей помочь маме при раке, она постоянно, до дня смерти пыталась продавать нам смеси витаминные, которые должны были помочь по ее мнению и после смерти ни капли соболезнования

Человек для нас полностью отвратителен

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут