Можно узнать мне положили на карту 1000 рублей и их полностью сняли судебные приставы разве не пополам снимают

Здравствуйте. Можно узнать мне положили на карту 1000 рублей и их полностью сняли судебные приставы разве не пополам снимают

, Виктория, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

50% снимают только с официальной зарплаты и пенсии, остальное вправе списывать целиком.