Здравствуйте я Диана мне 16 а моему парню 13 что делать наши отношения на расстоянии а родители против помогите пожалуйста

Здравствуйте я Диана мне 16 а моему парню 13 что делать наши отношения на расстоянии а родители против помогите пожалуйста!!!!!

, Диана, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Диана здравствуйте.

Здравствуйте я Диана мне 16 а моему парню 13 что делать наши отношения на расстоянии а родители против помогите пожалуйста!!!!!

 дождитесь окончания школы вашим молодым человеком.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.