А через 2 месяца уволился сотрудник и написал жалобу в прокуратуру что его заставили придти на субботник

Сотрудники перед уходом в отпуск оставили мусор на территории. Их попросили убрать кто сможет. Пришли несколько человек и убрали. А через 2 месяца уволился сотрудник и написал жалобу в прокуратуру что его заставили придти на субботник

, Светлана, г. Салават
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут