Куда идти и с какими документами?

Как оформить свидетельство о праве на собственность ? Есть Регистрационное удостоверение на право собственности от 1993 года. Указано 2 собственника - мать и сын. Мать умерла давно, завещания не оставляла, документы не переделывали. Как оформить свидетельство на собственность, чтобы значился один собственник? Куда идти и с какими документами ?

, Ярослав, г. Учалы
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо сначала обратиться к нотариусу в том городе где мать была прописана. Дальше он вам скажет оформит ли вам сам документы на квартиру или отправит с суд.