Подскажите пожалуйста нужно ли студенту указывать доход при получении внж 2022, Страна Республики Казахстан

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста нужно ли студенту указывать доход при получении внж 2022, Страна Республики Казахстан .

, Валерия Форленкова, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

При заполнении заявления на ВНЖ все поля должны быть заполнены, ответ должен быть полным.

Если мой ответ был полезным, прошу поддержать ответ! Заранее благодарю)