Звонят опера поступило заявление что я якобы сбываю наркотики Кто написал наговорит После узнаю что был

Звонят опера поступило заявление что я якобы сбываю наркотики

Кто написал наговорит

После узнаю что был обыск у брата у которого не живу

Нужно яви говорит

Что делать как поступить

Кажется мне чёт мутное

К наркотикам и сбыту не отношусь

, Руслан, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Руслан!

Не явитесь — вас подвергнут приводу. Наймите платного адвоката, иначе на вас начнут вешать всех собак.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.