Здравствуйте, я мама не совершеннолетнего ребенка, переехала в другой город, и получаю на него пособия с 8-17

здравствуйте ,я мама не совершеннолетнего ребенка, переехала в другой город , и получаю на него пособия с 8-17 лет ,при этом ребенок проживает с папой , но я просила бывшего супруга отправить ребенка ко мне на самолете в другой город , на ,что он отказался и сказал , что до конца 3-его класса он будет жить с ним, и что ему от меня ничего не нужно , но как только он узнал ,что я получаю пособия зразу затребовал переводить ему ... он официально не работает не где ,живет с мамой ,ребенок прописан вместе со мной на старом месте жительстве

, ксения, г. Петропавловск-Камчатский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут