Здравствуйте, что мне сделать если у меня долг у прстовов, а мне нужно уехать в Луганск в командировку

здравствуйте,что мне сделать если у меня долг у прстовов,а мне нужно уехать в Луганск в командировку

, Екатерина, г. Новосибирск
Мария Ненашева
Юрист, г. Буденновск

Здравствуйте.

Вы можете выехать в том случае, если приставом ведущим ваще ИП не вынесено постановление о временном ограничении васна выезд за пределы России.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина!

Зависит от того, какой долг, по какому поводу.

А так согласен с коллегой.