В моем расписании, большие окна, около 10.Например 7 уроков в день, с большим перерывом, рабочий день с 8 ч

Я являюсь опекуном недееспособной дочери инвалида. Моя нагрузка в школе 18 часов в неделю. В моем расписании, большие окна, около 10.Например 7 уроков в день, с большим перерывом, рабочий день с 8 ч. утра до 18.20. Допустимо ли это? Каковы мои права как учителя?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут