Нужна помощь с микрозаймами, что и как надо делать?

, Джон, г. Челябинск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Джон!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Для начала, чтобы оценить варианты и перспективы необходимо исследовать фактические обстоятельства дела, т.е. провести правовой анализ Вашей ситуации и имеющихся у Вас на руках документов по делу.

За правовой помощью (осуществляется на платной основе) обращайтесь в личные сообщения

Ренат Исмагилов
Юридическая компания "ООО ЮК Правовой Путь", г. Казань

Добрый день!
Сможете описать ситуацию в чате?
(Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).)