Я гражданин Укрины,потерял паспорт в РФ,как быть?

Я гражданин Украины,произошла утеря паспорта в РФ Московской обл.Скажите как я могу выехать в Украину быстрее для востановления документа?и что мне для этого нужно? и относительно если можно узнать полную себистоимость!!!Большое спасибо.

, Андрей, г. Люберцы
Марина Киртичук
Адвокат, г. Москва

Андрей, Вам необходимо написать заявление в ОВД и  вУФМС о потере паспорта. Вам в ОВД долны дать справку об утере паспорта, после этого необходимо получить новый паспорт и все Ваши проблемы будут исчерпаны.