Зарплата при увольнений

я на испытательном сроке устроился слесарем работа по зделке заработал около 25000т.р начальник решил урезать стоймость детали вышло 15000т.р решил уволиться что я могу предявить и выплатит ли он мне зарплату

, Виктор, г. Екатеринбург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день — оплатить должны сумму оговоренную при устройстве на работу по сдельным расценкам -менять расценки задним числом- жульничество можете обратиться в прокуратуру- нарушение трудовых прав работника.