Здравствуйте, я потеряла карту, и человек нашедший карту потратил все деньги в сумме 3000 рублей а уведомлении не приходили

Здравствуйте, я потеряла карту , и человек нашедший карту потратил все деньги в сумме 3000 рублей а уведомлении не приходили . что мне сделать ?

, Сайхоо, г. Москва
Татьяна Бородулина
Юрист, г. Орск

Здравствуйте. 1. заблокировать карту, 2. взять в банке выписку по счету, 3. написать заявление в полицию.

Максим Садыков
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в полицию по данному факту.