Почему?

почему мне не дают права взять деньги в кредит?я пришел в банк, там сидела женщина нерусской внешности.Когда я сказал, что хочу взять 1000000 рублей, она грубо и дерзко послала меня на ***.Что делать-полицию вызывать?

, Даниил, г. Санкт-Петербург
Мария Аксёнова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Даниил, если Вас оскорбили, то Вы вправе возбудить уголовное дело частного обвинения, но бремя доказывания факта оскорбления лежит на Вас, то есть Вам необходимо будет доказать, что сотрудник банка оскорбила Вас с применением нецензурной брани (как это следует из Вашего вопроса).

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Зафиксируйте этот факт и с иском в суд