Как управляющую компанию заставить перенести площадку по сбору мусора в другое место?

Переехала в новый дом. Рядом с моим окном стоят мусорные контейнеры. Шагами просчитала, 20 метров есть от стены дома. Но мусор вывозят редко, контейнеры всегда переполнены,вонь,мухи.Как управляющую компанию заставить перенести площадку по сбору мусора в другое место? Образец заявления.

, Людмила, г. Москва
Дмитрий Суворин
Юрист, г. Москва

Расстояние от контейнерных площадок до жилых зданий, границы индивидуальных земельных участков под индивидуальную жилую застройку, территорий детских и спортивных площадок, дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций и мест массового отдыха населения должно быть не менее 20 м, но не более 100 м; до территорий медицинских организаций – не менее 25 м. Вы можете повлиять не на перенос мусорной площадки, а на график вывоз мусора.