Я оформлена по уходу за ребёнком инвалидом, номинальный счет открывал бывший муж, доступа к счёту я не имею и деньги получает он, как изменить счет для поступления пенсии и выплат по уходу?

Я оформлена по уходу за ребёнком инвалидом, номинальный счет открывал бывший муж, доступа к счёту я не имею и деньги получает он, как изменить счет для поступления пенсии и выплат по уходу??

, Фарида, г. Москва
Ирина Савельева
Юридическая компания "ЮК "Семейный юрист"", г. Екатеринбург

Здравствуйте. Вам надо обратиться в отделение ПФР с заявлением о смене реквизитов, указав свои.