Права собственника жилья

Я собственница квартиры,там прописаны дочь и внук (2.5года),жить совместно не могу,каковы мои шансы?

, марина, г. Краснодар
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Если вы единственная слбственница то выписать свою дочь вы вполне можете, в дальнейшем попытаться и выселить, основным проблемным моментом являться будет наличие несовершеннолетнего, так как если у вашей дочери нет другого жилья то орган опеки не даст вам их выселить.