Улалинский 83 В

можно ли подать на человека в суд не зная его новый адрес и прописку но зная пред идущий адрес и прописку?

, юрий васильевич зиборов, г. Омск
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Статья 29. ГПК РФ Подсудность по выбору истца

1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.