Добрый день, было выплачено пособие по безработице, но я не знал что я самозанятый, теперь говорят верните пособие, через процедуру банкротства спишется данный долг или нет

Добрый день, было выплачено пособие по безработице, но я не знал что я самозанятый, теперь говорят верните пособие, через процедуру банкротства спишется данный долг или нет.

, Сергей, г. Ставрополь
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Да, этот долг спишется.

Вам важно уведомить о банкротстве центр занятости.