Для нового ООО где два учредителя составить корпоративный договор

для нового ООО где два учредителя составить корпоративный договор.

, Александр, г. Уфа
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

для нового ООО где два учредителя составить корпоративный договор.

Здравствуйте! Составление документа это отдельная услуга, которая предоставляется юристами сайта на платной основе в чате. Могу вам, помочь, обратитесь в чат.

Также в случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате.

Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).